18
апреля
2024
ЗДОРОВЬЕ
18:05 / 24 сентября 2019
586

«Секреты здоровья»: северянам предлагают создать книгу о здоровом образе жизни

Архангельский центр медицинской профилактики приглашает всех желающих принять участие в областном конкурсе семейного творчества «Книга своими руками «Секреты здоровья»».

Книга может быть выполнена в любой технике и стиле, главное, чтобы её содержание соответствовало основной тематике конкурса – популяризации здорового образа жизни, формированию ценностей здоровья в семье через совместное творчество детей и родителей.

Принять участие в конкурсе могут воспитанники дошкольных образовательных учреждений в возрасте от четырех до семи лет совместно с родителями, а также школьники от семи до 17 лет самостоятельно или также совместно с родителями.

Номинации конкурса:
«Секреты здорового питания» – включает работы, отражающие здоровое питание в семье, изображение полезных продуктов и так далее;
«Секреты бодрости тела» – работы, отражающие занятия танцами, физической культурой и спортом, активный отдых, прогулки и так далее;
«Секреты хорошего настроения» – работы, содержащие ценности здорового образа жизни, полезные навыки и привычки, активные формы времяпровождения, стрессопрофилактику и так далее.
Участник может предоставить на конкурс только одну книгу в одной из номинаций. Работы принимаются до 15 ноября 2019 года вместе с заявкой на конкурс (см. Приложение) в организационный комитет по адресу: 163045, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 311, 4-й этаж, ГБУЗ АО «Архангельский центр медицинской профилактики».

Конкурсные работы будут рассматриваться жюри с 18 ноября по 20 декабря 2019 года.

За участие в организационном этапе (это привлечение семей к участию в конкурсе, прием работ, проверка их на соответствие требованиям настоящего положения и качества исполнения, правильности заполнения этикетки, контроль своевременного предоставления работ в конкурсную комиссию) педагоги награждаются грамотой, если их конкурсант занял призовое место.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Архангельского центра медицинской профилактики, а торжественное награждение победителей состоится на празднике здоровья в январе 2020 года.

Положение о конкурсе, его результаты и лучшие работы будут размещены на сайте центра, в разделе «Педагогам и родителям», подраздел «Творческие конкурсы», в разделе «Конкурсы». Телефон для справок 8(8182) 27-63-43, факс 27-63-50.

Конкурс проводится при поддержке министерства здравоохранения Архангельской области.

Министерство здравоохранения Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.