27
апреля
2024
НАЦПРОЕКТЫ
8:01 / 19 марта 2024
104

Комфортная городская среда: реализация программы в Коношском районе

Коношский район, как и Архангельская область, принимает участие в проекте с 2017 года. Благодаря этому в районе благоустраиваются общественные и дворовые территории.


Еще раз напоминаем, что по результатам распределения субсидий бюджетам муниципальных и городских округов, городских и сельских поселений Архангельской области на реализацию муниципальных программ формирования современной городской среды, участникам программы на территории Коношского района выделено:

МО «Ерцевское» - 1 643 636,52 рублей, на благоустройство двух общественных территорий - это центральная площадь и стартовая поляна (набережная реки Лухтонга).

МО «Коношское» - 821 818,26 рублей, на благоустройство парка «Рябиновый».

МО «Подюжское» - 821 818,26 рублей, на благоустройство общественной территории прилегающей к Дому культуры в п. Подюга.

В настоящее время проводятся конкурсные процедуры по определению подрядчиков, срок заключения контрактов определен программой до 1 апреля 2024 года.

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках президентского нацпроекта проекта «Жилье и городская среда».
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.