28
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
18:32 / 28 февраля 2024
71

Завершающая стратегическая сессия «Образ будущего» состоялась в Коноше

Рассматривая проблемы, активисты решили, что в посёлке Коноша не хватает уличных современных локаций. Плюс к этому на мероприятие пришёл Виктор Терёхин, умеющий не только выращивать растения, но и заражать своими идеями! В результате были разработаны две проектные идеи по созданию парков:

- современный парк «Невыдуманные истории»;
- народный дендропарк «Коношское Зарядье».
Ещё одна идея — организация летнего досуга для старшего поколения «Лето, отдых и игра».
Следующая встреча с активистами Коноши планируется 10 марта в 10:00 на мастерской социальных инициатив. Ресурсный центр Коношского района поможет в подготовке заявки на конкурс «Нам надо!», чтобы претендовать на грант в размере 50 тысяч рублей. Если у вас есть проектная идея - присоединяйтесь!
Стратегическая сессия «Образ будущего» и конкурс «Нам надо!» проводятся МОО «Открытая библиотека» и Коношской библиотекой им. Иосифа Бродского в рамках проекта «Активное сообщество развития Коношского района» с использованием гранта губернатора Архангельской области.
По материалам Ресурсного центра Коношского района.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.