25
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:13 / 07 марта 2023
87

Для жителей Коношского района будет организована бесплатная юридическая помощь

22 марта в Коноше будет организована бесплатная юридическая помощь от специалистов государственного юридического бюро Архангельской области.

Юрист будет принимать в МФЦ по Коношскому району (пос. Коноша, ул. Советская, д. 45) с 9.30 до 18.00 с перерывом на обед (с 12.30 до 13.30) по предварительной записи.

Правовые консультации от специалистов Госюрбюро проводятся для всех граждан вне зависимости от того, относятся ли они к категории граждан, которым оказывается бесплатная правовая помощь в соответствии с областным законом. Лица, которые относятся к особым категориям граждан, помимо получения правовой консультации, имеют право на составление правовых документов и представительство в судебном заседании.

С перечнем категорий граждан вы можете ознакомиться на сайте учреждения госюрбюро29.рф.

При обращении к специалисту Госюрбюро при себе иметь паспорт, документ, подтверждающий ваше отношение к особой категории граждан (справка об инвалидности, свидетельство малоимущей семьи, удостоверение ветерана Великой Отечественной войны и т.д.), документы по своему вопросу.

Записаться на приём можно, оставив заявку по телефонам: 8(8182) 64-27-70; 8(8182) 65-82-02.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.