16
апреля
2024
ЭКОНОМИКА
15:59 / 29 декабря 2021
105

Экспортерам Поморья предлагают подать заявки на участие в международных выставках в 2022 году

Заявки на участие в зарубежных выставках в следующем году принимаются в агентстве регионального развития от предпринимателей, зарегистрированных в Архангельской области.

В этом году компании Архангельской области приняли участие в выставочных мероприятиях, состоявшихся в Объединенных Арабских Эмиратах, Республике Беларусь, а также в международных мероприятиях в России.

– Мы формируем список мероприятий, в которых с помощью агентства регионального развития смогут принять участие экспортеры региона в следующем году, – пояснил руководитель центра поддержки экспорта Архангельской области Михаил Матов. – Компании смогут выбрать любую подходящую для конкретного продукта зарубежную выставку и подать в центр заявку для ее рассмотрения. Например, в этом году архангельские компании заключили экспортные контракты в Белоруссии.

Чтобы оставить предварительную заявку, необходимо до 31 декабря заполнить заявку. Подробности можно уточнить по адресам: bdy@msp29.ru, export@msp29.ru или по телефону 8-800-100-7000.

Пресс-служба агентства регионального развития Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.