20
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
10:09 / 27 декабря 2021
84

Александр Цыбульский поздравил спасателей Архангельской области с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны экстренных служб! Примите искренние поздравления с Днем спасателя!

Вы посвятили себя непростой и ответственной работе, которая в равной степени требует от вас как высокой квалификации и профессионализма, так и отзывчивости и самоотдачи. Невзирая на опасности и риски, вы приходите на помощь тем, кто оказался в беде: участвуете в ликвидации последствий происшествий, стихийных бедствий, техногенных аварий, пожаров.

Всё, что в жизни именуется подвигом, для вас – нелегкий повседневный труд, лучшей наградой за который являются спасенные жизни. Благодарю вас за верность долгу, неравнодушные сердца, мужество и умение в считанные минуты прийти на помощь!

Особые слова признательности в этот день – ветеранам службы. Вы – хранители лучших традиций экстренных служб, пример для молодого поколения спасателей! Мы гордимся тем, что рядом с нами работают настоящие герои, чей труд отмечен на самом высоком уровне.

Уверен, экстренные службы спасения Поморья всегда будут самоотверженно выполнять свою миссию – стоять на страже человеческих жизней и защиты природных богатств родного края.

От всей души желаю сил, здоровья, благополучия и успехов в благородном деле служения родной земле!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.