26
апреля
2024
ЗДОРОВЬЕ
15:16 / 23 декабря 2021
86

Позаботьтесь о себе и своих близких, запишитесь на вакцинацию

Коллективный иммунитет к COVID-19 позволит вернуться к привычной жизни: без масок и ограничительных мер. Помочь в этом может только вакцинация.

Записаться на вакцинацию можно, позвонив по телефонам:
  • 122 – это единый номер по вопросам помощи при COVID-19.
  • 8(921) 249-56-76 – регистратура Коношской ЦРБ.
Также можно записаться через портал «Госуслуг» (gosuslugi.ru). Это не займёт много времени, при этом вы сможете выбрать удобное время для прививки.

Пройти вакцинацию можно и в новогодние праздники. Поликлиника будет работать 3, 5 и 8 января в сокращённом режиме – до 12 часов. В эти дни можно записаться как на приём к врачу, так и на прививку. Отделение в Тавреньге, амбулатории в Ерцево и Подюге работают 4 и 6 января с 9 до 12 часов.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.