20
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
9:35 / 22 декабря 2021
77

Александр Цыбульский поздравил энергетиков Архангельской области с профессиональным праздником

Уважаемые работники энергетической промышленности!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Более ста лет отделяют нас от того исторического момента, когда был принят план ГОЭЛРО, позволивший осуществить полномасштабную электрификацию России. Это была новая ступень развития, положившая начало индустриализации нашей страны.

Сейчас энергетика является одним из важнейших звеньев современного хозяйственно-экономического процесса, неотъемлемой частью быта граждан.

Вклад энергетиков в нашу жизнь огромен и бесценен. Люди, работающие в этой отрасли, в ежедневном режиме обеспечивают функционирование предприятий, производственных мощностей, государственных и социальных учреждений.

Желаю, чтобы у вас было как можно больше поводов гордиться своими успехами и достижениями, чтобы воплощались в жизнь грандиозные замыслы и самые амбициозные проекты на благо Архангельской области и ее жителей.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.