19
апреля
2024
МОЛОДЕЖЬ
12:22 / 14 декабря 2021
101

Александр Цыбульский отметил труд коношанок благодарственными письмами

Напомним, библиотекари Вера Козьмина и Арина Мальцева участвовали в юбилейных ХХ Всероссийских Дельфийских играх, которые проходили в городе Перми в мае этого года.

Девушки, представляющие на всероссийском уровне медиастудию «Алло, Коноша!» при Коношской библиотеке им. Иосифа Бродского, привезли с Дельфиады бронзовую медаль за третье место в номинации «Тележурналистика». Представленные ими три видеосюжета смогли пробиться на пьедестал почёта. Поездка в столицу Пермского края стала возможна благодаря отделу культуры районной администрации и областному министерству по делам молодёжи и спорту, оплатившим билеты, оргвзнос и проживание участников.

Успех коношских медиаволонтёров не остался незамеченным. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский отметил их труд благодарственными письмами. Помимо дельфийцев, благодарностью губернатора за подготовку участников Дельфийских игр награждена руководитель медиастудии, заведующая библиотекой Бродского Елена Козьмина.

Поощрительные документы награждённым вручили глава Коношского района Олег Реутов и его заместитель по социальным вопросам Сергей Захаров. Успешно представив на всероссийских соревнованиях родную Коношу, девушки доказали, что и в небольших посёлках живут творчески одарённые люди и рождаются интересные идеи. Поэтому ещё одним поощрением для молодых тележурналистов стали юбилейные медали к 85-летию Коношского района.

Татьяна ТАТЬЯНИЧЕВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.