18
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
10:09 / 05 декабря 2021
103

Обновление партии Единая Россия – ответ на запрос общества

Состав фракции ЕР в Госдуме обновился почти наполовину по результатам выборов, которые состоялись в сентябре текущего года. Среди новых представителей ведущей политической силы страны в Госдуме много людей «из народа» – волонтеров, представителей общественных движений, победителей кадровых проектов.

Как было отмечено на состоявшемся накануне съезде, партия продолжит свой курс на обновление: по итогам голосования избран новый Генеральный Совет партии, который в итоге обновился более чем на 50 процентов.

От Архангельской области в Генсовет вошли глава региона Александр Цыбульский, депутат Государственной Думы Александр Спиридонов и директор Пинежской школы Ольга Лукина.

– У жителей области есть запрос на обновление партии. И сегодня обновляется не только рядовой, но и руководящий ее состав. Это говорит о том, что «Единая Россия» слышит и реагирует на запросы общества, – прокомментировал итоги голосования Александр Спиридонов.

На состоявшемся съезде Единой России также был избран Высший совет «ЕР», который также обновился на 40 процентов.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.