19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 02 декабря 2021
102

Коношане изучат «Физику вождения»

Мероприятие с таким названием, посвящённое безопасности дорожного движения среди подростков, реализует Министерство по делам молодёжи и спорту Архангельской области. Для коношан оно пройдёт в начале декабря.

На «Физике вождения» желающие смогут получить теоретические знания и практические навыки управления транспортным средством, в качестве которого выступит картинг.

Мероприятие состоится на торговой площади п. Коноши:
  • 3 декабря (пятница) – с 11 до 16.00;
  • 4 декабря (суббота) – с 10 до 17.00.
Приглашаются коношане возрастом от 14 до 35 лет. Необходимо пройти предварительную регистрацию по телефону: 8(81858) 2-14-87 (отдел по физкультуре и спорту районной администрации). Количество участников ограничено!

Во время мероприятия необходимо соблюдать меры предосторожности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Не забудьте взять маску.

Напомним, проект реализуется по инициативе областного Дома молодёжи. Организатором выступает северодвинская автономная некоммерческая организация «Спортивно-технический клуб «Академия вождения».
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.