20
апреля
2024
ЭКОЛОГИЯ
11:14 / 25 ноября 2021
126

Куда сдать вторсырьё в Коноше?

ПЛАСТИК

ПЭТ-бутылки от напитков, бытовой химии и косметики, пластиковые канистры можно сдать по адресу: п. Коноша, ул. Западная, д. 2а. Телефон для справок: 8(962) 662-71-61.

МАКУЛАТУРА

Книги, журналы, брошюры, проспекты, каталоги, блокноты, тетради, записные книжки, газеты, офисную бумагу, бумажные упаковки от продуктов, коробки любой толщины можно сдать по адресу: п. Коноша, ул. Западная, д. 2а. Телефон для справок: 8(962) 662-71-61.

НЕ ПРИНИМАЮТ: упаковку от соков и молочных продуктов (тетрапак), грязную (жирную, масляную) макулатуру, бумажные салфетки и полотенца, ламинированную бумагу, пергаментную бумагу, бумагу для выпечки, кальку, бумажные стаканчики, бумагу для факсов, фотобумагу, обои.

БАТАРЕЙКИ, ЗУБНЫЕ ЩЁТКИ, ПЛАСТИКОВЫЕ КРЫШКИ ОТ БУТЫЛОК

Можно сдать по адресу: п. Коноша, ул. Советская, д. 29 (на Юбилейной площади, где располагается управление образования, на лестничной площадке, вход с торца).

Пункт приёма батареек установлен в аптеке «Роса» по адресу: ул. Советская, д. 33.

По адресу: пр. Октябрьский, д. 35, в магазине «Чёрный кот» можно сдать батарейки, а в «Союзе микрофинансирования СЗ» по этому же адресу принимают пластиковые крышки.

Также крышки от напитков, продуктов питания, бытовой химии можно принести в МБУК «Коношский районный краеведческий музей» по адресу: п. Коноша, пр. Октябрьский, д. 10. Телефоны для справок: 8(81858) 2-13-04 или 8(921) 476-74-87 (Кристина Рогозина).

Ольга СЕРГЕЕВА

#чистотарайонногомасштаба
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.