23
апреля
2024
СПОРТ
11:17 / 16 ноября 2021
125

Школьный стадион прошёл испытания

5 ноября на новом футбольном поле Коношской СШ им. Н.П.Лавёрова состоялась товарищеская встреча по футболу в формате восемь на восемь. Участие приняли четыре команды, среди которых две из Коноши, по одной – из Подюги и Солги.

В финальной встрече сошлись взрослая и молодёжная сборные команды Коноши. В упорной борьбе в серии пенальти победу вырвали более опытные спортсмены. В матче за бронзу подюжане оказались сильнее гостей из посёлка Солги Вельского района.

Осенняя погода не помешала получить футболистам массу положительных эмоций.

Консультант отдела по физкультуре и спорту районной администрации Евгений Поздеев подвёл итоги товарищеской встречи:

– Игры проходили в напряжённой борьбе. Несмотря на дождливую погоду и высокую влажность, обновлённое футбольное поле выдержало потоки воды, что позволило спортсменам показать хороший уровень мастерства. Порадовали неплохими комбинациями и красивыми голами. Отдельно хотелось бы отметить вратарей, которые своей неуступчивостью не позволяли нападающим отличиться. Планируем в мае следующего года провести официальный турнир с приглашением команд из соседних районов.

Ольга СЕРГЕЕВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.