26
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:19 / 23 октября 2021
91

Выйди из зоны комфорта!

Часто ли у вас бывает такое, что ни на что не хватает времени, хотя вы разрываетесь на части?

Семейные обязанности, каждодневная работа, планы, кипы ждущих своего часа журналов, не говоря о книгах, до которых вечно не доходят руки. Если эта ситуация вам знакома, советую всё же найти немного времени и познакомиться с работой одного из ведущих специалистов в мире по личному развитию Брайана Трейси «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности». В ней вы найдёте простые и конкретные шаги, с помощью которых можно добиться поставленных перед собой целей.

Данная книга является наиболее чётким и понятным ответом на вопросы: как создать определённый настрой, изменить отношение к происходящему и найти составляющие успеха? Начните преображения в своей жизни с этого издания, и время, которое вы потратите на прочтение, окупится через неделю!

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что огромное количество не-урядиц, возникающих в нашей жизни, появились потому, что мы не умеем получать информацию от окружающей нас действительности? Книгу Андрея Максимова «Общение: в поисках общего» следует взять в руки тем, кто задумывается, как сделать свою жизнь более гармоничной, то есть счастливой. Известный писатель, телеведущий, автор ряда книг по психологии общения предлагает такой рецепт: надо научиться брать интервью – у самого себя, близких и далёких людей, любимых и нелюбимых, у окружающего мира, телевидения и интернета…

Максимов создал свою систему общения, которая не только помогает людям избавиться от одиночества, но и меняет их мировосприятие, а, значит, их самих. С лекциями на эту тему автор объездил множество городов страны и мира. Эта книга не ответит на все вопросы. Но она сделает вашу жизнь осознаннее, гармоничнее и интереснее.

Для многих счастье и успешность заключаются в том числе и в финансовой стабильности. Тем, кому не хватает мотивации, понимания того, как создать бизнес с нуля и начать новую жизнь, о которой всегда мечтали, книга Дмитрия Портнягина «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать» – лучший подарок, который вы можете себе сделать. Она предназначена для тех людей, которые хотят стать успешными. За спиной автора десятилетний опыт ведения собственного дела, им он и хочет поделиться с читателями.

Многие из нас уверены, что мир принадлежит тем, кто умеет завершать начатые проекты. Мы не выполняем данные себе же обещания, бросаем наполовину прочитанные книги, перестаём посещать спортзал и никогда не переходим от создания планов к их реализации. Поэтому книга Джона Эйкаффа «Закончи то, что начал: научись доводить дела до конца» актуальна, как никогда. Она предлагает систему приёмов, которые блокируют попытки «подвесить» начатое дело. Методика, изложенная в ней, помогла огромному числу людей поверить в свои силы, ощутить прилив, вдохновение и закончить то, что было начато. Помните: начинать – это весело, но ещё лучше быть победителем!

Если вы возьмёте за правила советы психологов из представленных книг, то они постепенно станут для вас привычкой, неотъемлемой частью индивидуальности. Эти приёмы научат вас управлять собой, своим временем и жизнью, и вас будет ждать небывалый успех. Просто примите решение и действуйте!

Лидия ПЛАХОВА, Коношская библиотека им. Иосифа Бродского
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.