20
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 16 сентября 2021
155

Уважаемые жители Коношского района!

19 сентября – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и местные выборы депутатов семи муниципальных образований Коношского района (кроме МО «Коношское»): МО «Волошское», «Вохтомское», «Ерцевское», «Климовское», «Мирный», «Подюжское», «Тавреньгское». Нам вместе предстоит избрать новый состав Государственной Думы на пять лет, а избиратели на селе отдадут свои голоса и за новые Собрания депутатов.

Конечно же, ключевое событие – это выборы в Государственную Думу. Только от нас, граждан России, зависит, каким будет парламент. Убеждён, все мы заинтересованы в том, чтобы в Государственную Думу пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России.

Уважаемые земляки!

Выборы депутатов сельского и поселкового поселений – это новый виток развития муниципального образования. Как оно будет развиваться – зависит от единства и веры в будущее, от готовности преодолевать трудности и побеждать. Право каждого избирателя – поступать по совести, самостоятельно оценить возможности, силы и доверие к каждому кандидату. Главное, не остаться в стороне, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за нас.

Нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, пожилые граждане, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательного участка. Молодёжь – это наше будущее, и от гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наш родной край в завтрашний день. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию.

Призываю прийти на свои избирательные участки 17, 18 или 19 сентября 2021 года с 8.00 до 20.00 и проголосовать, выразить свою позицию.

Уверен, каких бы политических взглядов мы ни придерживались, участие в голосовании – это гражданский долг каждого из нас, проявление наших искренних чувств к своей стране, забота о её будущем.

Сделайте свой выбор, голосуйте за Россию!

Олег РЕУТОВ, глава муниципального образования «Коношский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.