19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:23 / 14 сентября 2021
136

Серафимовская ярмарка 0+

18 сентября в 10.30 на ярмарочной площади по адресу: п. Коноша, ул. Пионерская, 6, состоится открытие традиционной сельскохозяйственной ярмарки.

Приглашаются к участию предприятия, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личного подсобного хозяйства, огородники, животноводы, а также жители других районов. Конкурсы среди участников будут проводиться в следующих номинациях: «Лучшее деревенское подворье-поселение», «Ремесленная Слобода», «Чудо природы», «Купец и его товар». Будут подведены итоги традиционного районного смотра-конкурса «Лучшее сельское подворье» и награждены победители в номинациях: «Золотые руки», «Чудесная грядка» и «Друзья кормильцы».

Торговые и выставочные места предоставляются в соответствии с утвержденной схемой размещения мест согласно заявкам, поданным в администрацию МО «Коношский муниципальный район».

Для подведения итогов и награждения победителей ярмарки организуется конкурсная комиссия.

На мероприятии приветствуются карнавальные шествия, сценки, частушки и другие представления на сельскохозяйственную тематику среди участников и гостей ярмарки.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.