18
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 14 сентября 2021
113

Почему я иду на выборы?

17, 18 и 19 сентября – дни проведения выборов в России. Жители страны проголосуют за кандидатов в депутаты Государственной Думы. Одновременно с этим в Коношском районе состоятся выборы депутатов в муниципальные Советы сельских поселений.

О том, почему голос каждого важен, рассказали сами коношане.

Денис СВЕТЛИЧНЫЙ:

6.1.3.jpg– Участие в выборах считаю крайне важным, потому что это непосредственная реализация нашего права голоса. Идти или не идти – каждый решает сам. Как и то, в каких условиях ему хочется жить. Это наша возможность повлиять на развитие района, области и страны.


Светлана ЕРМАК:

6.1.4.jpg– Голосовать хожу на каждые выборы. Мне небезразлично, как будет жить моя страна и как мы будем жить в ней. Очень хочется, чтобы на земле царил мир, чтобы у нас было богатое, сильное государство с развитой и доступной медициной, свободой выбора. Чтобы был достаток в семьях, а у наших детей и внуков спокойная жизнь.

Елена ЯНУШКЕВИЧ:

6.1.5.jpg– У всех своя точка зрения в этом вопросе. Считаю, что если есть желание наладить что-то в нашей стране, то не стоит отсиживаться дома, а вместо этого нужно прийти и проголосовать. Я люблю свою Родину и верю, что от каждого из нас зависит её будущее. Думаю, мой голос важен и, возможно, станет решающим.


Анна БЕЛОВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.