16
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
10:05 / 28 августа 2021
142

Юных северян приглашают к участию в областном конкурсе рисунков «Природа северного лета»

Центр природопользования и охраны окружающей среды приглашает юных северян к участию в областном конкурсе рисунков «Природа северного лета».

Среди задач творческого состязания – воспитание чувства бережного отношения к природе и ответственности за состояние окружающей среды, повышение общего уровня экологической культуры.

Работы могут быть выполнены с использованием акварельных, гуашевых и масляных красок, цветных (акварельных), графических и восковых карандашей и так далее.

Организаторы конкурса предлагают две номинации: «Красота родного края (пейзажи)» и «Кто живет у нас в лесу? (животные и растения Архангельской области)».

К участию приглашаются ребята двух возрастных категорий: 11–14 и 15–18 лет.

Работы принимаются до 31 августа. Подведение итогов и объявление победителей состоится 6 сентября. Для участия в конкурсе необходимо отправить заполненную заявку, а также фото или скан своей работы на адрес электронной почты: tokarchuk@eco29.ru.

Министерство природных ресурсов и ЛПК Архангельской области

#чистотарайонногомасштаба
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.