23
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 24 августа 2021
163

Эти люди живут среди нас

Вышел в свет очередной сборник произведений членов литературного объединения «Сполохи» имени И. Бродского, который включает в себя четыре раздела.

В первом разделе помещены юмористические рассказы со смешными историями местных авторов. Во втором – частушки. В третьем – самобытные авторы представили охотничьи байки, сказки, поэтические строки о чувствах, природе, окружающем мире, близких людях.

Данный том посвящен памяти Альберта Забалуева, журналиста, поэта, юмориста, оставившего память о себе и огромный багаж творений. Из массы исписанных от руки текстов, предложенных его женой Майей Михайловной Забалуевой, отобрана малая толика и включена в четвёртый раздел сборника. Книга состоит из 456 страниц.

Издана благодаря поддержке главы района Олега Реутова, областного депутата Ирины Фроловой, Издательского дома «Коношский курьер» и членов литературного объединения.

Презентация сборника «Сполохи-5» состоится в Издательском доме «Коношский курьер» в четверг, 26 августа, с 15.00.

Необыкновенные люди пишут эти рассказы и стихи, точно и проникновенно передают то, что видят и чувствуют. И эти люди живут среди нас.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.