25
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:24 / 16 августа 2021
143

Задача – открыть лагерь

Члены областного правительства посетили детский лагерь «Зелёная поляна» в Подюге.

Он не функционирует второе лето подряд. В прошлом году не открылся и не принял детей из-за пандемии, в этом – из-за несоблюдения предписания Роспотребнадзора о наличии ограждения по всему периметру. Министр труда, занятости и социального развития региона Сергей Свиридов встретился с учредителем лагеря Алексеем Лебедевым, который рассказал, что стоимость этих работ составит 3,5 млн рублей.

– Мы заинтересованы в том, чтобы лагерь на следующий год открылся, – заявил министр. – Это хорошее место, здесь есть возможности для развития. При распределении областного бюджета на летнюю оздоровительную кампанию 2022 года будем стремиться по максимуму вам помочь.

Анна БЕЛОВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.