24
апреля
2024
ЖКХ
14:24 / 10 августа 2021
265

В Коноше завершают благоустройство территории у Дома культуры

Административный центр Коношского района​ – поселок Коноша​ –​ меняется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» с 2017 года.

В настоящее время преображение территории у Дома культуры и досуга здесь выполнено почти на 95 процентов.

К благоустройству парка в центре поселка​ – на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Советской – приступили в прошлом году. Здесь расчистили территорию от нежелательной растительности, провели демонтаж старого асфальтового покрытия, отреставрировали памятник В.И. Ленину и площадку возле него. Скамейки, урны и освещение были закуплены и доставлены на объект в минувшем году.

В настоящее время на территории у Дома культуры заканчивают выкладывать брусчатку и устанавливать бордюрные камни. В скором времени здесь появятся скамейки, урны и фонари. Завершат и озеленение территории.

Министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.