19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:11 / 03 августа 2021
127

Коношане участвуют в благотворительной акции

Отдел культуры и волонтёры присоединились к Коношскому СРЦН «Теремок», объединив усилия в проведении ежегодной традиционной акции «Собери ребёнка в школу».

Всего за один день проведения акции, которая состоялась в минувшую среду, удалось собрать целую коробку школьных принадлежностей. Неравнодушные коношане жертвовали ручки, простые и цветные карандаши, фломастеры, стирательные резинки, цветную бумагу, тетради, пеналы и многое другое.

Если Вы желаете помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, приходите 4 августа с 10.00 до 13.00 на рыночную площадь, волонтёры будут ждать Вас рядом с киоском с канцелярскими товарами.

Также сбор школьных принадлежностей организован в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия по адресу: пр. Октябрьский, д. 24 (магазин «Пятёрочка», второй этаж). Режим работы: 08.00-16.12; перерыв 12.00-13.00; суббота, воскресенье – выходные дни. Телефон для справок: 8(81858) 2-17-39.

Аяна ТУМАНОВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.