19
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
10:00 / 25 июля 2021
136

Александр Цыбульский поздравил северян с Днем Военно-Морского Флота

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Дорогие северяне! Примите самые искренние поздравления с Днем Военно-Морского Флота России!

Этот праздник любим всеми жителями страны. Военно-Морской Флот, зародившийся еще во времена Петра Великого, был и остается символом сильного государства, основой обороноспособности Родины и гарантом мирной жизни.

Для людей, живущих в Архангельской области – на родине отечественного кораблестроения, сегодняшний день – вдвойне особенный. Мы гордимся достижениями беломорских мастеров-корабелов, вот уже четвертый век создающих уникальные суда, составляющие величие русского флота. И с огромным почтением относимся к тем, кто несет службу на Северном флоте, самоотверженно защищает арктические морские рубежи Родины, – традиции служения Отчизне бережно хранятся современным поколением моряков.

В этот замечательный день мы чествуем всех, кто выбрал непростой путь, связанный с напряженным трудом, риском и отвагой, – наших военных моряков и ветеранов флота. Ваша преданность Родине, доблесть, честность, командный дух и единение флотского братства – пример для каждого из нас.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, спокойного моря и мирного неба, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.