20
апреля
2024
ТРАНСПОРТ
12:23 / 22 июля 2021
183

В Коношском районе водителей транспортных средств проверят на трезвость

В период с 23 по 25 июля на территории Коношского района пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Трезвый водитель», в рамках которого будут осуществляться массовые проверки водителей по пресечению нарушений ими Правил дорожного движения, в том числе связанных с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция Коношского района обращается к жителям района: будьте благоразумны и не повторяйте чужих ошибок. Во избежание жертв на дороге не садитесь за руль транспортного средства в состоянии опьянения, воспользуйтесь общественным транспортом или услугами такси.

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию любым удобным для вас способом:
  • в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону «112»;
  • в дежурную часть 8-818-58-2-15-02;
  • воспользуйтесь Интернет-ресурсом «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте». Для этого требуется написать сообщение, в котором необходимо указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта.
Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.