18
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:29 / 21 июля 2021
159

В ожидании качественной питьевой воды

Власти Поморья готовят новые заявки на получение средств по федеральному проекту «Чистая вода». Ведётся разработка проектно-сметной документации по 12 объектам водоснабжения на 2022-2023 годы.

До середины августа в Минстрой РФ будут направлены заявки по семи объектам. Один из них – в посёлке Ерцево. Речь идёт о реконструкции системы водоснабжения с вводом в эксплуатацию новой скважины, строительстве и подключении блочно-модульной станции очистки воды. Напомним, что проектирование началось в 2020 году, строительно-монтажные работы запланированы на 2022 год.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.