19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
17:18 / 13 июля 2021
135

В МФЦ идет запись на видеоконсультации специалистов органов власти или организаций

В рамках проекта «МФЦ – общественные приемные органов власти и организаций» жители Архангельской области могут бесплатно получить всю необходимую информацию и помощь квалифицированных специалистов органов государственной власти и учреждений в интерактивном режиме.

В настоящее время доступны консультации специалистов Управления Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Архангельского областного центра социальной защиты населения, а также государственного казенного учреждения Архангельской области «Государственное юридическое бюро».

Записаться на консультацию заявитель может в любом отделении МФЦ, а получить онлайн-консультацию – в отделении №4 по городу Архангельску, отделении №3 по городу Северодвинску и в отделении по городу Котласу.

Также есть возможность самостоятельной записи и получение онлайн-консультации с помощью личного технического устройства. Для этого на портале helponline.mfc29.ru необходимо авторизоваться через учетную запись портала госуслуг, выбрать ведомство или жизненную ситуацию, в которой нужна помощь, а также удобную дату в расписании консультаций.

Для записи в июле доступны следующие даты:
  • Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу – 14, 21 и 28 июля;
  • Архангельский областной центр социальной защиты населения – 28 июля;
  • государственное юридическое бюро – 27 июля.
Архангельский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.