20
апреля
2024
ТРАНСПОРТ
15:36 / 13 июля 2021
163

В Приморском районе приняли первые работы, выполненные в этом году в рамках дорожного нацпроекта

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Приморском районе ремонтируют дороги в поселке Уемский, деревне Рикасиха и по улице Доковская на территории МО «Лисестровское».

Как сообщил заместитель главы районной администрации – начальник управления по инфраструктурному развитию Юрий Елфимов, объем ремонт Уйме выполнен: состоялась выездная комиссия по приемке отремонтированного участка дороги.

– Приближаются к окончанию работы и в Рикасихе, – говорит Юрий Елфимов. – После их завершения подрядчик начнет асфальтирование дворов деревни в рамках программы по созданию комфортной городской среды. По улице Доковской в муниципальном образовании «Лисестровское» работы выполнены наполовину. Там подрядчику необходимо уложить второй слой дорожного полотна, установить дорожные знаки и леерное ограждение.

Глава Приморского муниципального района Валентина Рудкина подчеркнула, что необходимо предпринять все меры для завершения ремонта в срок.

– Именно сейчас, пока стоят теплые дни, подрядчикам стоит приложить все силы для выполнения обязательств по контрактам, – подчеркнула она.

Пресс-служба МО «Приморский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.