25
апреля
2024
СПОРТ
10:05 / 18 июня 2021
484

«Локомотив» обошёл четыре команды

12 июня на территории Коноши прошли спортивные и культмассовые мероприятия, приуроченные к празднованию Дня России и Дня Коноши. На спортивной площадке Коношской СШ имени Н.П. Лавёрова состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд.

На участие заявились четыре состава из Коноши: «КСШ», «Локомотив», «Тэмп», «Фрэш» и одна команда из Ерцево – «УФСИН». Игры проходили по круговой системе, до двух выигранных партий.

Безусловными победителями встречи, не проиграв ни одного сэта, стали спортсмены команды «Локомотив». На второй строчке расположились волейболисты из «Фрэша», на третьей – «Тэмп». Лучшим игроком турнира признана Полина Малышева из команды «Фрэш».

Главный судья Татьяна Дубинина рассказала, что погода благоприятствовала проведению соревнований. Состав команд был разный – молодежь и опытные спортсмены с разным уровнем подготовки. Команды – болельщики поддерживали друг друга. Получился зрелищный и долгожданный турнир после годового перерыва. В проведении игр нам оказали помощь волонтёры: Кирилл Дубинин, Кристина Прыгунова, Татьяна Талалай.

Победители и лучший игрок турнира награждены кубками, грамотами и памятными сувенирами отдела по физкультуре и спорту районной администрации.

Ольга СЕРГЕЕВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.