20
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
14:41 / 11 июня 2021
169

О тебе, малая родина. Конкурс «За что я люблю Коношу?»

Люблю Коношу за то, что я здесь родилась и выросла. Много лет ездила сюда на работу.

Здесь родились мои дети. Живут друзья, подруги. Жили мои родители. В Коношском районе очень много красивых мест. Он такой чудесный! Прекрасная природа, построено много жилья, строится новый храм. Здесь есть чем заняться детям: замечательный парк, школа искусств, обновлённый Коношский Дом культуры и досуга.

Много магазинов, в которых можно купить всё необходимое. Большое количество аптек. Новостройки, железная дорога, мост, вокзал, перрон. Крупнейший железнодорожный узел Архангельской области. Дом-музей Иосифа Бродского. Коноша растёт, развивается. Коношский район ничем не уступает городу.

Северо-Запад – один из самых экологически чистых регионов России. Водораздел и начало истоков крупнейших северных рек Двины и Онеги. Сотни уникальных чистейших озёр. Уголки природы редчайшей красоты и чистоты. Бесконечные запасы дикорастущих грибов и ягод. Всегда успешная охота и рыбалка.

Я люблю Коношу за современность, тишину, комфорт и спокойствие. Воздух чистый и свежий, не то что в городе. За помощью можно обратиться не только к обычным людям, но и к руководителям.

Желаю Коноше процветания на все времена. Как говорится, где родился, там и пригодился.

С уважением, Людмила Москвина, п. Мелентьевский
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.