24
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 09 июня 2021
235

Решить вопрос поможет общественный представитель губернатора

Напоминаем, что в Коношском районе продолжает свою работу общественный представитель губернатора Архангельской области. Распоряжением Александра Цыбульского представлять его назначена Елена Ловырева.

В интервью «Коношскому курьеру» Елена Витальевна отметила, что главной своей задачей считает выстраивание диалога между властью и обществом. На регулярной основе она отправляет информацию в область, указывая, какие мероприятия, проходящие в районе, могут потребовать внимания областной власти или визита губернатора, а также вопросы, которые интересуют население.

За прошлую неделю общественным представителем зафиксировано несколько тем, имеющих общественный резонанс. Так, жителей Коношского района беспокоит здравоохранение, а именно, отсутствие узкопрофильных специалистов – терапевта, эндокринолога, стоматолога, хирурга, оториноларинголога, офтальмолога, дерматолога, инфекциониста, психиатра и психиатра-нарколога.

Поступали обращения граждан с вопросами по строительству школы в Коноше и детского сада в Ерцево. Также жителей Коноши интересует строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и школьного стадиона Коношской СШ имени Н.П.Лавёрова, которая является центром тестирования по выполнению нормативов ГТО в районе. Жителей Тавреньгского и Вохтомского муниципальных образований, а также посёлка Сосновка беспокоит отсутствие устойчивой мобильной связи. Многие граждане района озабочены состоянием дорог.
Задать вопрос общественному представителю губернатора Архангельской области, высказать предложения по улучшению развития района можно по телефону 8(81858) 2-14-07 в рабочие дни с 9.00 до 16.30. Личный приём граждан будет возобновлён после снятия ограничительных мер, о чём «Коношский курьер» сообщит заранее.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.