19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
18:07 / 28 апреля 2021
166

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» продлена до 17 мая

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – продлена до 17 мая 2021 года. Решение принято наблюдательным советом конкурса.

Главное отличие этого сезона – разделение конкурса на профильные специализации. В дополнение к направлениям, запущенным в прошлом году («Наука» и «Здравоохранение»), стартовали новые треки: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии».

Кроме того, сами участники предложили запустить еще два трека – «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России) и «Студенты» (для ребят, пока не имеющих управленческого опыта). Соответственно, данные треки введены позже остальных, и чтобы все были в равных условиях, решено продлить заявочную кампанию.

Заявку на участие в одном из восьми треков конкурса можно подать на сайте ЛидерыРоссии.рф до 23:59 по московскому времени 17 мая 2021 года.

На этапе заявочной кампании «Лидеров России», чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники (помимо заполнения анкеты) должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Из-за продления регистрации оргкомитет конкурса перенес и сроки проведения дистанционного этапа. Первые тесты стартуют по новому графику с 20 мая и завершатся 1 июля. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты смогут пройти тесты от партнеров проекта.

Победители конкурса получат образовательный грант в размере миллиона рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России. Дополнительная информация о проекте опубликована на сайте ЛидерыРоссии.рф.

Напомним, что конкурс «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента России с 2017 года и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 26 самостоятельных проектов. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

«Лидеры России» – открытый конкурс для руководителей нового поколения, формирующий сообщество лидеров, которые определят будущее России. Цель конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Проект поддерживают крупнейшие российские компании.

Пресс-центр АНО «Россия – страна возможностей»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.