24
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
13:38 / 28 апреля 2021
191

Самый крупный младенец – девочка весом более четырёх килограмм

Коношский территориальный отдел ЗАГС подвёл итоги деятельности отдела за первый квартал 2021 года.

За данный период зарегистрировано 174 акта, о рождении – 26, из них 11 мальчиков и 15 девочек. Первыми в семьях появились на свет девять детей, вторыми – 11, третьими и более – шесть младенцев. Родители Коношского района выбирали для своих детей имена: мальчикам – Леонид, Матвей, Марк, Вячеслав, Лев; девочкам – Алиса, Мирослава, Василиса, Эвелина, Ульяна, Влада, Злата и другие. Самый крупный младенец (девочка) появился на свет весом 4140 гр.

Регистраций заключения брака в первом квартале 2021 года – 16 Наиболее популярный возраст вступления в брак прежний, от 25 до 35 лет. Расторгли брак 22 пары, ушли из жизни 118 жителей района.

Карина ГРУНСКИС, руководитель отдела ЗАГС
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.