18
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:12 / 08 апреля 2021
256

Спортплощадка для юнармейцев

Управлением образования района направлена заявка в министерство по делам молодёжи и спорта Архангельской области на предоставление субсидии на обустройство и модернизацию спортивной площадки для юнармии.

– Планируется обустроить новое плоскостное спортивное сооружение в Коношском районном Доме детского творчества, а именно, оборудовать и модернизировать спортивную площадку для юнармейского отряда имени Николая Мамонова. На эти цели необходимо 711,9 тыс. рублей. Из областного бюджета 495,0 тыс. рублей, 216,9 тыс. рублей из местного бюджета. Данные средства будут направлены на обустройство спортивной площадки для юнармии и приобретения уличного спортивного оборудования. Обустройство площадки планируется в летний период 2021 года, – рассказал зам. начальника управления образования Андрей ВЯТКИН.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.