19
апреля
2024
ГУБЕРНАТОР
16:00 / 29 марта 2021
475

Александр Цыбульский обозначил планы работы на предстоящую неделю

В своем официальном телеграм-канале губернатор Архангельской области назвал основные направления, которым намерен уделить особое внимание. При этом он подчеркнул, что планы могут корректироваться.

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский в своем телеграм-канале сообщил, что на этой неделе намерен уделить особое внимание вопросам безопасности, здравоохранения, жилищной политики и развития сельских территорий.

Как сообщили в администрации губернатора и правительства, рабочая неделя начнется 29 марта с заседания областной антинаркотической комиссии. В этот же день состоится заседание антитеррористической комиссии при главе региона.

Традиционно в понедельник пройдет еженедельное оперативное совещание губернатора с членами регионального правительства. На 29 марта в графике Александра Цыбульского запланировано также вручение жителям региона жилищных сертификатов по программе «Обеспечение жильём молодых семей».

На заседании областного правительства во вторник основными темами станут вопросы, касающиеся реализации программы «Чистая вода» и перспективы реализации региональной адресной инвестиционной программы.

В рамках контроля за реализацией национальных проектов губернатор намерен ознакомиться с ходом строительства лечебно-диагностического корпуса Архангельской областной детской клинической больницы имени П.Г. Выжлецова.

В четверг Александр Цыбульский присоединится к делегации областного правительства, которая в течение трех дней будет работать в Республике Татарстан. Однодневная рабочая поездка губернатора в Казань включает встречу с президентом Республики Рустамом Миннихановым и участие в совещании с представителями органов государственной власти двух регионов.

В пятницу, 2 апреля, губернатор встретится с главами муниципалитетов Архангельской области на заседании Совета глав муниципальных образований.

– Планы могут корректироваться, но они точно экономят время, – отметил Александр Цыбульский, анонсируя работу на предстоящую неделю.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.