16
апреля
2024
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
18:00 / 23 февраля 2021
316

Дорогие Коношане!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы поздравляем тех, кто носит погоны, и тех, кто вышел на заслуженный отдых, кто защищает национальные интересы страны и региона, кто ежедневно стоит на страже мира и охраняет покой наших граждан! Это день воинской славы, мужества, смелости и чести!

23 февраля мы отдаём дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны, участникам боевых действий, в разные годы исполнявшим свой служебный долг за пределами нашей страны, и всем тем, кто в мирное время охраняет рубежи нашей России.

Это праздник сильных духом людей, настоящих патриотов и сынов своего Отечества. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья!

Олег ХАЙДУКОВ, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.