19
апреля
2024
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
15:00 / 23 февраля 2021
393

Дорогие жители Коношского района!

Администрация и районное Собрание депутатов МО «Коношский муниципальный район» искренне поздравляют вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник всех защитников и освободителей родной земли. Свою верность делу и заветам героев Великой Отечественной, павших и живых, нынешнее поколение подтверждает активным и сознательным участием в строительстве современной России – богатой, процветающей и уважаемой в мире. Большие цели и большие достижения по плечу только единому и сплочённому народу.

Сегодня в каждом доме отдают дань уважения тем, кто в трудное время войны мужественно защищал свою Родину. Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны. От всей души желаем вам доброго здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, внимания и заботы родных и уверенности в себе и своей Родине!

Олег РЕУТОВ, глава администрации МО «Коношский муниципальный район»;
Виктор ЧУЧМАН, председатель Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.