19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:19 / 30 ноября 2020
273

Глава Коношского района получил награду от губернатора

Перед началом ноябрьской сессии Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район» главе района Олегу Реутову вручили именные часы губернатора Архангельской области.

Это одна из официальных наград, которая присуждается в качестве признания заслуг и поощрения за достижения в социально-экономическом и культурном развитии Поморья, а также в государственной и общественной деятельности. Решение о награждении принимает лично глава региона.

Председатель районного Собрания депутатов Виктор Чучман сообщил, что событие планировалось приурочить к юбилею Олега Реутова, но своевременно это сделать не удалось:

На одной из сессий в этом году депутаты ходатайствовали перед губернатором Архангельской области о награждении Олега Геннадьевича. Александр Цыбульский решил отметить Вас именными часами, и сегодня я уполномочен вручить их. Поздравляю с такой серьёзной наградой!

Глава района поблагодарил губернатора и депутатов районного Собрания, отметив при этом, что будет надевать часы по знаковым поводам.

Наш корр.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.