17
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:26 / 29 октября 2020
163

Маршрут продлён, за это вам – поклон!

По поручению дачников Коношского района обратилась в поселковую администрацию с просьбой продлить маршрут следования автобуса до дачного посёлка Бобровка с 1 до 12 октября.

Администрация на просьбу отреагировала незамедлительно, попросив перевозчика скорректировать соответствующий автобусный маршрут. От лица дачников благодарю врио главы МО «Коношское» Александра Денисова, советника главы Валентину Рожкову и перевозчика Виктора Макарова за содействие в решении важного вопроса.

Также дачники просят, чтобы в следующем году движение автобуса до Бобровки началось не с 16 мая (как в этом году), а хотя бы с 25 апреля. Они надеются, что этот вопрос будет взят на контроль.

Тамара БОНДАРЕВА по поручению дачников
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.