20
апреля
2024
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
9:00 / 22 октября 2020
551

Уважаемые земляки, дорогие коношане!

Мы поздравляем вас с нашим общим праздником – днём рождения родного посёлка!

122 года назад началась история Коноши. Здесь выросли и прожили счастливую жизнь многие поколения наших родственников. Здесь мы начали свой жизненный путь и продолжаем строить свою судьбу. Для многих из нас Коноша гораздо больше, чем просто место проживания. Это наш общий дом, о котором мы заботимся и переживаем. Сейчас посёлок активно преображается: строятся дома и дороги, социальные объекты. Активно развиваются культурная и спортивная сферы. Это безусловная заслуга жителей Коноши. Вы работаете во благо нашей малой родины, во имя счастливого будущего коношской земли.

Желаем вам, дорогие коношане, успехов в вашем труде, здоровья и семейного благополучия, а нашему посёлку – развития и процветания! Пусть ваша жизнь тут будет комфортной и счастливой! Проживайте здесь как можно больше прекрасных и незабываемых моментов!

Олег РЕУТОВ, глава администрации МО «Коношский муниципальный район»;
Виктор ЧУЧМАН, председатель Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.