25
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
13:37 / 15 октября 2020
250

В Коношское отделение ГИБДД поступила патрульная машина

Сотрудникам госавтоинспекции по Архангельской области вручили ключи от 16 новых патрульных автомобилей на базе «Шкоды Октавия». 1 октября в отделение ГИБДД Коношского района поступил один из них.

Начальник отделения ГИБДД Руслан Кузнецов рассказал нам, какие преимущества имеет транспорт:

Данный автомобиль обладает хорошими динамическими характеристиками. В нём установлено современное оборудование, в том числе видеорегистратор, обладающий хорошим качеством фото- и видеосъёмки, система аудиофиксации разговора, световая и звуковая сигнализация. Пожалуй, самое главное его преимущество – это, конечно же, то, что транспорт новый, то есть он будет работоспособен долгий период времени. В ближайшее время патрульная машина выйдет на линию и будет работать на благо нашего района.

– Какая модель патрульного автомобиля в Коношском отделении ГИБДД считалась самой новой до поступления «Шкоды»?

– До недавнего времени одной из современных моделей была «Лада Приора», которую получили в 2012 году. Она уже потрудилась много времени, поэтому наблюдаются определённые износы и издержки.

– Ожидается ли ещё поступление машин?

– В ближайшем будущем надеемся, что ГИБДД района пополнится новыми транспортными средствами. Одной из ожидаемых моделей является «УАЗ Патриот» нового поколения.

Ирина ВОХТОМИНА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.