24
апреля
2024
СОЦЗАЩИТА
17:14 / 30 сентября 2020
713

Дополнительные средства на ежемесячные выплаты на детей от трех до семи лет

Подготовлен проект дополнительного соглашения о предоставлении дополнительных средств из федерального бюджета на осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет. Размер субсидии составляет 835 млн рублей.

На данный момент гражданам уже выплачено более 1 миллиарда рублей.

Напомним, что новый вид пособий – ежемесячную выплату на детей в возрасте от трех до семи лет семьи стали получать с мая 2020 года. На сегодняшний день в регионе выплата назначена на 26 345 детей.

Для назначения ежемесячной выплаты граждане предоставляют только заявление. При подаче заявления дополнительных справок и документов от заявителя не требуется. Запросы сведений, необходимых для назначения выплаты, выполняются посредством межведомственного информационного взаимодействия. На сегодняшний день работа всех сервисов настроена.

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.