16
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
11:15 / 18 сентября 2020
146

50 наград за лето

В детском объединении «Мечта» при Коношском районном Доме детского творчества уже третий год занимаются вокалом дети от семи до 14 лет (руководитель Л.И.Анфимова). Они поют сольно и в ансамбле, успешно выступают на различных конкурсах и фестивалях.

Плодотворным стало для вокалистов лето 2020 года. Солисты Максим Зуев, Андрей Шишанов, Юлия Жилина, Дарья Баруткина, Таисия Головина, Арина Грибанова, Эвелина Ветошкина, Полина Решетникова приняли участие в 15-и Международных и шести Всероссийских фестивалях-конкурсах, прошедших в онлайн-режиме. Жюри высоко оценило выступления юных коношан. Результат впечатляет – в общей копилке 50 наград!

Среди наших вокалистов 36 дипломов Лауреатов первой, второй, третьей степеней и 14 дипломантов первой, второй, третьей степеней. С сентября у них начался новый творческий сезон. Это значит, что зрителей ждут новые песни, концерты, а детей – конкурсы и награды.

Наш корр.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.