19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
12:21 / 13 августа 2020
139

Субсидиии для молодых семей и специалистов

Администрация муниципального образования «Коношский муниципальный район» приглашает граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, принять участие в государственной программе Архангельской области «Комплексное развитие сельских территорий Архангельской области», а именно в мероприятии программы «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях».

Основными требованиями для участия в данной программе является:
  1. Граждане должны быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
  2. Основное место работы: сельскохозяйственные предприятия, бюджетные учреждения.
В рамках программы участникам предоставляется социальная выплата (субсидия) на строительство индивидуального жилого дома или приобретение жилого помещения в сельской местности.

За подробной информацией просим обращаться в отдел архитектуры, строительства, ТЭК, ЖКХ администрации МО «Коношский муниципальный район» по телефону 8(81858) 2-16-49 или непосредственно к специалистам по адресу: рп. Коноша, ул. Советская, д. 76, кабинет № 14.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.