20
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
9:00 / 06 августа 2020
187

Изменения и дополнения в бюджете района

На двадцать восьмой (внеочередной) сессии Собрания депутатов района рассмотрено два важных вопроса.

Обсуждение первого вопроса началось с доклада заместителя начальника финансового управления Ольги Караман, которая сообщила о внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов о бюджете на 2020 год. Депутаты рассмотрели методику распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений на реализацию мероприятий по благоустройству общественных и дворовых территорий в рамках программ формирования современной городской среды. Данные трансферты имеют строго целевое назначение.

По второму вопросу об отмене порядка заключения соглашений и предоставлении субсидии бюджетам поселений на реализацию программ формирования современной городской среды выступила начальник отдела архитектуры, строительства, ТЭК, ЖКХ Татьяна Еропкина. Она подчеркнула, что данное решение позволит привести документы в соответствии с изменениями в бюджетном законодательстве.

Александр МАРКОВ
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.