19
апреля
2024
ЭКОНОМИКА
10:50 / 04 августа 2020
398

В Поморье для предпринимателей запустили тестовое приложение «Мой бизнес 29»

Выпустили приложение «Мой бизнес 29» для мобильных устройств на базе операционных систем Android и IOS, которое создано Агентством регионального развития для представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области.

- Мы живем в современном, быстро меняющемся мире и смартфон для предпринимателей стал рабочим инструментом, без которого сложно обойтись. Мы выпустили приложение, которое даст еще более быстрый доступ к более чем 300 услугам Агентства регионального развития. Теперь, чтобы записаться на консультацию или получить услугу наших центров и подразделений достаточно сделать всего несколько кликов, - говорит генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

Также в приложении доступны все самые актуальные и важные новости Агентства и партнеров.
В разделе «мероприятия» предприниматели смогут записаться на полезные вебинары и конференции, а также предложить самим провести на площадках Агентства собственные мероприятия.

- Одна из задач приложения – быстрое и удобное информирование. Особенно это актуально в период, когда информация быстро меняется, и появляются новые меры поддержки для бизнеса Архангельской области, – отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

Сейчас приложение работает в тестовом режиме, но уже каждый желающий может скачать его и установить на свое мобильное устройство в Google Play и App Store (по поиску «Мой бизнес 29»).
Предложения о работе приложения можно присылать на почту: office@msp29.ru

Напомним, в Агентстве регионального развития по «горячей линии» продолжается консультирование предпринимателей Архангельской области по самым разным вопросам, которые связаны с продолжающейся эпидемией коронавируса. Все консультации предоставляются бесплатно. Телефон: 8 (800) 100 7000. Кроме того, свои вопросы можно отправлять на почту: office@msp29.ru или по скайпу ano.p2 (по предварительному запросу).

На сайте Агентства по ссылке: http://www.msp29.ru/ru/service_support/support-in-cri. доступен весь перечень существующих мер поддержки предпринимателей в условиях пандемии.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.