20
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
10:05 / 03 августа 2020
175

«Судьба моя – железная дорога»

Один из самых главных, самых важных праздников – День железнодорожника, особенно значим для нашего района, для посёлка Коноши, так как добрая половина коношан так или иначе связана с железнодорожной отраслью. Мы поздравляем всех с Днём железнодорожника!

Учитывая объективные ограничения по проведению массовых мероприятий в этот день, не хочется оставить это событие без внимания.

Центр «Радушенька» проводит фотоконкурс «Судьба моя – железная дорога», в котором могут принять участие все желающие (18+). Номинации конкурса: «Я – железнодорожник», «Династия железнодорожников», «Железнодорожные зарисовки», «Железнодорожный пейзаж с поездом». Фотоработы принимаются до 14 августа в МБУК «Центр «Радушенька» личным сообщением в социальной сети «ВКонтакте», 17 августа будут опубликованы в группе «Радушенька», 20 августа лучшие фотоработы формата А3 примут участие в передвижной выставке на железнодорожном вокзале станции Коноша.

Мария АРИСТОВА
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.