20
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
17:00 / 22 июля 2020
217

«Молодой предприниматель России». Прием заявок

С 13 июля по 5 августа проходит регистрация на региональный этап данного всероссийского конкурса, где молодые предприниматели Архангельской области в возрасте от 14 до 30 лет могут представить свои бизнес-проекты.

Конкурсный отбор проводится по ряду критериев, с помощью которых оцениваются представленные данные о продвигаемом участником деле. Среди заданий – краткая история бизнеса участника, источники первоначального капитала, предпринимательские качества конкурсанта, а также основные преимущества бизнес-модели в сравнении с конкурентами.

Также необходимо прикрепить ссылку на видеопрезентацию предприятия продолжительностью от двух минут тридцати секунд до четырех минут тридцати секунд. Видеопрезентация должна в полной мере раскрывать предпринимательскую практику участника.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
  1. Интернет-предпринимательство;
  2. Сельскохозяйственное предпринимательство;
  3. Франчайзинг;
  4. Социальное предпринимательство;
  5. Производство;
  6. Инновационное предпринимательство;
  7. Торговля.
Регистрация проходит на платформе АИС «Молодежь России». Положение о конкурсе доступно по ссылке.

Участники, прошедшие отбор, попадают во второй этап конкурса, который подразумевает скайп-интервью с экспертным жюри. Победители регионального этапа получат в подарок бизнес-фотосессию и три месяца бесплатной работы в коворкинге Дома молодежи Архангельской области.

Пресс-центр ГАУ Архангельской области «Молодежный центр»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

Похожие материалы

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.