20
апреля
2024
ТРАНСПОРТ
14:08 / 18 июня 2020
398

В Коноше и Ерцево приступают к устройству линии электроосвещения

Определен подрядчик на работы по объекту капитального ремонта региональной автодороги Коноша – Вожега на участках км 0+000 – км 3+832, км 30+323 – км 33+383 (устройство электроосвещения). Победителем аукциона стало ООО «Архангельские дороги и мосты». Работы стартуют уже в июле.

Работы по контракту включают в себя устройство линии электроосвещения по участкам региональной автодороги, проходящим по Коноше (улицы Советская и Олимпийская, общая длина участка освещения 3 885 метров), и Ерцево (улицы Коллективизации, Южная и Юбилейная, длина участка 3 003 метра). Таким образом, общая длина устраиваемой линии электроосвещения составит около 6,9 километра.

Также контракт предусматривает устройство тротуаров вдоль участков региональной дороги, в Коноше – на участке длиной 2615 метров, в Ерцево – 1873 метра. Общая стоимость контракта составила 91,7 миллиона рублей. Сроки проведения работ – с 1 июля по 27 ноября 2020 года.

Пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор»
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.