19
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
17:05 / 16 июня 2020
165

В Ерцево онлайн отпраздновали День России!

В Ерцевском Центре досуга подготовка к празднованию Дня России началась задолго до 12 июня.

Учитывая ситуацию с карантинным режимом, сотрудники заранее составили план проведения праздничных мероприятий и начали подготовку. Проводились онлайн-репетиции песен и стихов для праздничного концерта. Дважды, проводя запись подготовленных номеров на улице, танцуя и исполняя песни, участники художественной самодеятельности оказывались под дождём. Но это никому не помешало, и номера для праздничного концерта были записаны. Изыскивали материал для других запланированных мероприятий, делали монтаж видеороликов, используя специальные программы. Накануне развесили и разместили в соц. сетях красочные афиши.

С самого утра поздравили россиян с праздником, целый день вели трансляцию патриотических песен. Ровно в 12 часов на центральной площади прозвучал гимн Российской Федерации, который совместно с сотрудниками МО «Ерцевское» и Центра досуга был исполнен хором.

Жители посёлка Ерцево и все желающие посетители сообщества в контакте «МБУК Ерцевский Центр досуга (ЕЦд)» посмотрели праздничный онлайн-концерт «Россия – Родина моя!», участвовали в викторине, посвящённой месяцу июню, смотрели мультфильм и весёлую дискотеку «Танцуют все!». Судя по просмотрам и отзывам о наших мероприятиях, День России был проведён на ура!

Нет края на свете красивей,
Нет Родины в мире светлей!
Россия, Россия, Россия, –
Что может быть сердцу милей!

(Строки из песни А.Трушина
«Россия, как мама, одна!»).

Светлана ЕПИФАНОВСКАЯ, директор МБУК Ерцевского Центра досуга
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.