16
апреля
2024
ОБЩЕСТВО
15:00 / 09 июня 2020
533

Водитель, не будь равнодушен, окажи помощь!

В редакцию обратился мужчина. Рассказал, что на прошлой неделе, в пятницу, ехал из Няндомы в Коношу.

По дороге у него серьёзно сломалась машина. Очень многие люди проехали мимо и не остановились. Выручил молодой паренёк Ян, водитель машины Коношского райпо. Он взял на буксир поломавшееся транспортное средство и дотащил его до Коноши.

– Хочу через газету сказать Яну большое спасибо. Пятьдесят километров меня тащил, денег не взял. А ещё обращаюсь ко всем водителям: не забывайте, сегодня я сломался и голосовал на дороге, завтра и вы можете попасть в подобную ситуацию. На дороге нужна взаимовыручка и взаимопомощь. Если человек стоит на обочине с поднятой рукой, не проезжайте мимо, остановитесь и помогите. В следующий раз и вам помогут.
Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.

ГИБДД
Сообщи о пьяном
Карта убитых дорог
Меры соцподдержки для граждан
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.